Татьяна Опарина

1.Что можно посадить рядом с крыжовником? Томатам и перцам не понравилось. Прошу личный опыт. 2.Уживутся на одной грядке

капуста и лук? Томаты и лук?

Наталья Посыльная

Перцы у меня растут только в теплице, а вот томаты прекрасно растут с крыжовником, смородиной и дельфиниумами. Лук замечательно растет с морковью. Капуста и лук не самое лучшее соседство, просто потому, что капусте нужно много воды. Томаты с луком никогда не сажала.

Лена Германова

рядом с крыжовником у меня рос только лук на зелень

томаты и лук рядом гряды были прекрасно все растет: видео соседство лук и помидоры