Татьяна Телегина

Клубни бегонии посадила в конце марте (поздновато конечно), но вот уже почти 2 месяца, на 1 побеге 3 листа, не втором 2 +

И замерла. Стоит на хорошо освещенном месте, но без прямых сол. лучей. Грунт плодородный, горшок с отверстиями снизу. Что ей надо????

Дмитрий Бондарев

я посадила примерно так же, уже цветут. попробуйте подкормить

Марк Похилец

почему же поздно, нет не поздно в марте, но она по любому должна была взойти подкормите

Виталий Харламов

Скорее всего луковица больная. У меня из 3 штук покупных две вообще не проросли, а одна не живет, а мучается

Максим

покупные клубни очень плохо растут, попробуйте подкормить и не заливайте