Наташа Чернова

посадила луковицу бегонии, развитие ростка на 3 см и дальше развивается. В чем причина? Месяц уже так

Johnny

Так бывает из-за не правильного хранения клубня в зимний период. У меня такое происходит только с вновь приобретёнными. Вот и в этом сезоне один такой попался.

Eвгения Куропятникова

Чё-то я не поняла: развивается или не развивается? У меня бегония за месяц вымахала примерно 25 см и уже выпустила бутоны. Может, поливаете неправильно? В инете читали, как правильно ухаживать?

Ох
Охренеть

Всё верно, вся проблема в клубне. Может высох от недостаточного полива, а может начал гнить от перелива. Достаньте клубень из почвы и осмотрите его чтобы понять причину остановки роста растения.