Анна

посоветуйте кому не лень, что можно посадить дома)

Аяна Суберекова

Мужа на диван)))

Антон Кудрявцев

дома можно посадить печень.

Оксана Машкова

Аккумулятор городского телефона. И батарейке в пульте.

Саша Макаров

У меня дома на окошке растут декоративные помидорки и перец очень вкусные к тому же

Юля Юсупова

Гранаты, черешню, лимоны.... Чай, табак.

Ал
Алёнка

головную боль вы дома посадите... если серьезно- посадите сад, все таки меньше мороки, чем с огородом...

Аркадий Мешков

Сельдерей, перец, мелиссу, базилик, мяту.

Svetlana Starikova

Вы бы хоть уточнили что имеете в виду, может комнатные цветы, может овощи, может пряную зелень.. . бывает, люди и фрукты выращивают.
Всё зависит от условий, которые у вас есть, и которые вы готовы создать для растений.