Максим

Как правильно посадить лук дома

Хочу вырастить свой домашний лук с "пёрышками". Я сначала его в воде держала, он дал корни примерно 2-3 см. Что дальше делать? В землю пересаживать или держать в воде еще?

Света Молчанова

сделал луковое дерево и доволен, лук до сих пор собираю

Надя

Нет у меня картинки, а так поищите в инете... выращивание лука в пластиковой бутылке... замечательная и простая идея.

Валерия Митюшкина

фото не мое, я переняла этот метод!!

Алексей Хатаженков

Я беру плоскую "бабайку",насыпаю в нее четыре-пять см. земли. Луковицы перед посадкой подрезаю сверху шляпку (подгнивать не будет, а перья полезут быстрее), и держу в воде, пока немного не отрастут корни. Потом пересаживаю их в вышеуказанную бабайку и жду, иногда поливая)

Электрик В Вашем Доме73

Я выращиваю у себя в квартире лук, минут 10 можно подержать в водичке (только область корешков) , затем посадить в поддон с землёй. Очень быстро нарастает перо лука.

Наталья Мазаева

можнопосадить в ячейки от яиц пластиковые