Константин Мизиркин

как правильно посадить чеснок

Виктория Дайнеко

Зависит от сорта чеснока - яровой и озимый.
нужно выбрать участок взрыхлит землю на глубину 7 см. Расколоть чеснок на зубки и высаживать редками: в рядке через 7-10 см междурядье на расстояние для удобной прополки междурядье завит от того чем вы пользуетесь но не меньше 10 см.
Могу еще написать как за ним ухаживать. .
Если интересно как вести огород могу помочь: я узнал новый способ легкого ведения огорода (без перекопки и вспашки)

Rico Rico

перекопать и посадить, при перекопке использовать землин (что бы не было мошек и вредителей)

Дима

Главный вопрос не как, а когда. Еще вроде бы рано. Я числа 10 октября буду садить. Иначе может прорасти и замерзнуть.

Наталия Семенова

У меня на блогах написано как мы готовим грядку под лук и чеснок. Если интересно - зайдите в мой мир. Вход свободный. Такие наиболее частые вопросы, чтобы не повторяться, все ответы скинул в блоги.

Александр Алексенко

береш семенной материал и втыкаеш в обработанную землю, до заморозков, что бы укоренился.