Михаил

как выбрать правильный лук для посадки

Посадила репчатый лук в землю для получения зеленого лука, а перья появились светло-зеленые. Как выбрать правильные луковицы (покупала в Окее)?

Данчик Макарова

для зелени нужно покупать многозачатковые сорта лука. так называемый лук шалотт или семейный. их можно купить в магазинах семян или на рынке или заказать по интернету. вырастить и сохранить себе посадочный материал.

Андрюха

мало света, а лук - правильный

Натуся Волкова

К сожалению покупной лук, тот что продается в магазине не подходит! Купите на рынке у частника