Ирина Мур

Что можно посадить сейчас вместо лука?

Евгения

Или сидерат А чуть попозже- репу. редьку чёрную или дайкон. А можно так- строчкой сидерат- горчицу и оставить место для того. что я написала и потом сидерат срезать на мульчу

Ирек Сабитов

Черную редьку. Как раз время сеять.

Катерина Мосягина

сидераты, например фацелию- готовить грядку к будущему сезону.

Таня

травку 🙂

Евгения Богданова

салат, редиску

Юлия Фёдорова

скоро дайкон пора сеять.

Лилия

Посадила огурцы после многолетнего лука, пропали через неделю, а были уже по третьему листочку... Жалко...