Михаил Никулин

Что из цветов можно посадить вблизи от стены дома, кому не помешает вода стекающая с крыши?

Сергей Самойленко

У меня с северной стороны дома была посажена фасоль вьющаяся и ипомея.

Ир
Ирена

Девичий виноград, жимолость каприфоль, хмель ( только он агрессивен) , это вьющиеся растения. Из низкорослых: хоста, магония падуболистная, папоротники, из кустарников около крыши у меня растут рододендроны, чубушник, сирень, на них не только вода, даже снег падает с крыши и ничего, растут и меня радуют.

Эльмира Асаналиева

Не стану перечислять, даю ссылку, выбирайте что вам подходит. http://sazhaemsad.ru/lyubiteli-vlazhnosti.html

Виктор Латанов

траву недотрога очень интересная трава только плестись на 1 фото небудит так недотрога это бальзамин лесной сорняк