Volk Dolinovich

Какие цветы можно посадить перед домом, не дорогие и красивые?

Мария Болотина

У меня в палисаднике посажено так: 1-ряд -лилейники низкорослые, за ними пионы, за пионами лилиии азиатки, а с боков флоксы. Минимум ухода и все время что-то цветет. А пионы скрывают отцветшие лилии.

Бахадир Алимбаев

многолетки разного срока цветения, чтобы сменяли друг друга

Марина Федотова

Петунии, клещевину, бархатцы.

Игорь Титов

Недороги. красивые, цветут до поздней осени и посадить можно сразу - бархатцы, астры, львиный зев. лаватеру, невесту, гребешки, на задний план- душистый табак и маттиолу, мирабилис, иберис Конечно же петунью, однолетние георгины, эшшольцию, гибискус однолетний. а если место солнечное- портулак. Он потом, как и петуния ( только не махровая) будет выходить самосевом. Список можно продолжать до бесконечности. Это и ромашковые, эхинацея пурпурная- красавица! , рудбекия....

Ирина Овчарова

Из однолетников уважаю лаватеру и диморфотеку, сеют в грунт, цветет все лето. Если не загущать и подкормить навозом, будут цветущие кусты.
Из многолетников лилейники современной селекции, цветущие больше месяца, Флоксы, астильбы.

А_
Алёнка _

бархатцы, календулу, настурцию

Елена Гладких

Гладиолусы, георгины, петунии, анютины глазки, колокольчики, лилии, мальва, флоксы, ромашки, аквилегию, ипомею, лобелию, настурцию, эшшольцию, космею, тюльпаны, крокусы, нарциссы, ирисы, астры, примула, аконит, армерия.

Оксана Певень

Если неприхотливые, то бархатцы, лаватера и космея, ноготки- вообще с ними проблем нет... Это однолетки, а если многолетние, то ирисы, отцветут, потом зелень красивая всё лето. Ну кому как, цветов то миллион....

Виктория

георгины или астры

Татьяна Шиманская

газонную травку, и красиво и практично не на один год, и никто не вырвет на букет

Гера Кульгаев

Бархатцы и календулу. Выращивают безрассадным способом. Неприхотливые.

Се
Сергей

Лучше чередовать разноцветущие - по времени цветут в разные сроки, чтобы всё время что-то цвело.

Алексей Сковпешков

Бархатцы, астры, лаватеру, календулу, мак пионовидный!!!

Александр Крылов

лен и мак многолетний. будет все лето цвести. бархатцы но они однолетние и вонючие.