Екатерина Воронина

какие цветы неприхотливые можно посадить семенами ...чтобы цвели долго и красиво

Владимир Тимошкин

Панычи, чернобривцы, астры.

Айна Юсупова

Вот агератум, а на фото выше фацелия, медонос . Агератум, действительно неплох на клумбах. Цинния хороша, только немного позднее зацветёт, если сейчас посеять. К августу.

Варвара Серикова

Лаватера, настурция.

Сергей Кузьмичев

Астры, бархотки, цинии, львиный зев. Пока все это растет, набирает силу, купите несколько кустиков анютиных глазок.

З* Светлана

Настурция очень нравится. Красивое и неприхотливое растение.. я даже в вазоны её семенами сажаю и всё лето сочные листья и красивые цветы. Листья я в салаты. а цветы полезны при сердечных болезнях.. я пью ..завариваю.

Иван Цибров

а про клеому забыли

Иг
Игорь

годецию можно посадить сразу в землю, эшольцию, схизантус, ноготки будут цвести все лето

Дмитрий Стамболи

Цинии \майоры\, агератум разных цветов, тагетесы, портулак. настурция, календула, васильки, агератум \ после цветения обрезать - зацветут повторно \.., флоксы однолетние.. .

http://www.liveinternet.ru/tags/однолетники/

Ол
Ольга

настурция, бархатцы, табак, львинный зев,

Юра Пчицкий

Ноготки и бархотцы и вам приятно, и защита сада-огорода от вредных комашек...

Ольга Соловьёва

календула, циния, космея, вискария, фасоль, душистый горошек...

Nikitos Romantsov

Алиссум - цветёт долго и не прихотлив.
Настурция - тоже неприхотлив, море расцветок
Бархатцы - я последние годы сажаю мелколепестковые. Кустики пышные, очень симпатичные, и расцветок тоже много

И у сальвии тоже много расцветок. Их тоже можно просто посеять в землю.

Павел Броник

КАЛЕНДУЛА -ВЕНЕДИУМ ГВОЗДИКУ

Ксения Лукьянова

сажаю каждую весну очень высокие красивые не прихотливые к поливу цветы если мне не изменяет память то название агератум)

Наталья Голубкова

Тагетесы, мирабилис (ночная красавица) ,остеоспермум.

Наталья Воронина

Про космею забыли, они сейчас такие разные, еще подсолнухи декоративные, циния .

Светлана Быличкина

Флоксы-однолетки

Леся Персидская

настурция, циния, ноготки, эшшольция, портулак, петуния