Виталий И Эльвира Кравчун

как стыковать кафель с ванной чтобы вода не стекала по стене на пол

Ирина Тихонова

У акриловых ванн стыковка производится как до, так и после укладки плитки - удобнее после, чтобы не повредить покрытие при укладке +. ванна устанавливается на раму и у нее есть возможность регулировки высоты до 25 см. Стыковка производится жестким уголком (лучше без силикона и резины - будут желтеть и потеряют упругость) - щели заделываются Атласом или герметиком (лучше первое) .

Лара Гусейнова

Плитка приклеиваеться с заходом на ванну с уголком под плитку
Сам уголок идет с двойными резинками + его приклеивают на силикон .
Протечек не будет 100%

Володя Tigrenok

продаются керамические уголки http://old.bauservice.ru/soput_tovary/kerami/

Михаил Арсеньев

если ванна чугун- только керамика наклей