Ольга Воробейчик

когда сажают клубнику осенью или весной? хочу посадить в саду, лен обл

Иришка Добродеева

Лучше в августе, тогда весной у вас уже будут хорошо укоренившиеся сильные кустики, которые весной уже дадут хороший урожай.

Во
Вова

Когда приобрели, тогда и высаживайте, но.. . обычно, для хорошего укоренения и получения урожая в следующем году, пересадку и посадку делают не позже середины августа, когда Луна растет и находится в знаках Рака, Скорпиона или Рыб.

Гу
Гузель

клубнику лучше спдить вавгусте. Самое благоприятное время

Ирина Солошенко

Сажают в августе)
чтоб хорошо укоренилось)

Светлана Светик Корнева

Лучше садить весной, чтоб на следующую весну был урожай

Ка
Катерина

июль-август. Лучше в июле, как только отплодоносят и появятся усы.