Андрей Овчинников

не поздно ли еще посадить тюльпаны в моск. обл?

Сергей Семенков

Иногда тюльпаны высаживают даже в промерзлую почву, продолбив промерзший верхний слой. При этом засыпать сухой землей.
Высаживайте сейчас - т. к. весенняя посадка, как правило, ни к чему хорошему не приводит (хоть здесь, на проекте и пытаются доказать, что очень хорошо цветут и при весенней посадке - это чистая случайность, а не закономерность! )
Наверняка в Московской области еще не было устойчивых заморозков - а это значит, что почва на глубину посадки не промерзла - так что сажайте!
Замульчировать посадки можете, только не навозом - луковичные плохо реагируют на подобную органику. Это может быть перепревший компост, лапки, опилки, а далее снежок сделает свою мульчу.

Ирина

можно

Евгений Усков

Сажать тюльпаны можно, пока позволяет почта. После посадки можно замульчировать навозом или компостом.

Мария Лукичева

блин холодно уже.

Алексей Микешин

я свои еще не сажала правда у нас еще тепло +18 сегодня было (Казахстан -Алматы)