Сергей Глазков

можно ли посадить тюльпаны в начали ноября

Дмитрий Росляков

Не можно, а нужно. Даже если уже заморозки, а у вас остались луковицы тюльпанов- уже писала про это- купите огродной земли, выкопайте канавку на 3 высоты луковицы, посадите луковицы и засыпьте луковицы этой землёй. На дно немного песка насыпьте. Уплотнице землю над вашими посадками и насыпьте ещё см на 7-10 земли с ддачи, огорода. Сверху посыпьте красным молотым перцем-чтоб мыши не съели ваши луковицы.

Карина Герасимова

А чё нет? Вон пукин Ходора посадил, до сих пор сидит.

Михаил Сергеевич

Можно сажать тюльпаны в ноябре. Можно картошку в декабре.. . Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело.

Оксана

Сегодня в газете прочитала что наш "горзеленстрой" ещё только собирается высадить полторы тысячи луковиц тюльпанов на газоны и клумбы города. Место действия: Средний Урал.

Ирина Колкова

Сажайте! Им чуть-чуть влаги, они укоренятся и перезимуют за милую душу.

Эдвард Гладкий

Смотря где. Если земля еще не замерзла и снег не выпал.

Константин Яров

Посадите и укройте, морозов нет ещё, земля нормальная.

Фил Тоукач

Смотря где.

Юля

мне отец привёз тюльпаны и гиацинты, а у нас уже снег, жду оттепель и посажу

Леонид Сытник

я собираюсь тоже сажать. жду посылку с тюльпанами. все готово для посадки но вот самих тюльпанов все нет.

Александр Богнат

А выбора-то у Вас нет: или посадить или до весны они пропадут, проверено, Сажайте!