Agap Тюряга Klaft

Как помочь бомжу, куда обратиться в Лен. обл?

Дина

помоги ему своей лаской, если ты понимаешь о чем я... .

Elzar

Это все пустое дело.. . бомж никогда уже не станет нормальным человеком, а если еще и пьет, то даже и думать не стоит. Они работать не любят и не хотят.

Ss
Sssss

...благое дело.... мороз наступает... .
ну раз начала... то уж помоги ...

Евгений

Он в своей жизни сам себе не захотел помочь, а пока человек сам не захочет, то никто ему не поможет

Ин
Инна

документы если востанавливать так по факту надо если ваш подопечный помнит откуда он с работой если есть возможность тоже непроблема чевонить найти короче надо посуетится но наверно возможно

Andrew

Наверное, единственный способ помочь бомжам - дать им работу. но как раз работать они не будут.
Лучше помоги детским домам, причём желательно периферийным, там полная нищета и упадок. А зачем помогать взрослым мужикам-лентяям?
им ваша помощь до фонаря, они хотят пить и бродяжничать, им это нравится, они выбрали такую жизнь и отрицают все социальные правила. В Питере и в Москве полно домов временного пребывания, условием заселения в которые является трезвое состояние, так они предпочитают пить и ночевать на улицах (отмораживая конечности) , чем прийти трезвым на ночевку. Если вам свою жалость девать некуда, то поищите другие объекты)))