Татьяна Шаповалова

хочу помочь бомжам одеждой. Куда обратиться в Питере?

Екатерина

В любую церковь или монастырь

ДА
Денис Ахмедьянов

развесь шмотки на помойке - бомжи их там всегда ищут .

Анжелика Поддубная

🙂 Церковники и те, кто у них подъедается, нынче капризными стали.
Только новое требуют.
А чистое можно что-то у мусорки оставить,
а можно в Ночлежку отнести, там мыслящий и вполне себя уважающий контингент бывает.

Максим Кирюшин

Либо напрямую к бомжам, либо в соцзащиту населения, можно и в собес

Aldynay Mongush

возле помоек аккуратненько мешки поставить-самый короткий путь

Мария Казамарова

Предлагаю свой вариант . Пригласи бомжа и отдай ему . Сам выберет что ему нужно - остальное пусть раздаст своим друзьям - приятелям .