Саррарина Коверницына

Хочу ребенка, а парни отказываются мне в этом помочь. Куда мне обратиться?

Виктория Кулакова

в баню, сначало вонь смой, к тебе без противогаза с ветреной стороны подойти не возможно, а ты про каких-то детей ...

Sergey Makarov

Делаешь минет, идешь в туалет два пальца в рот и проглоченную сперму заталкиваешь во влагалище, далее идешь к нему и просишь секса. Все, ребенок готов) Всему учить надо.

Наталия

Кому хочется алименты платить?

Сергей Бакун

Ты наверное ну очень страшная.

Ви

причем тут страшная или нет??! !
просто многие боятся отвественности, особенно если так, просто ребенка заделать.

не спеши так. может завтра встретишь мужчину мечты и будет у вас много детишек!

Удачи!

Анна

а ты их не спрашивай. . мужчинам не объязательно всё знать..

Светлана Гудименко

Без любви к молодому человеку у вас ничего не выйдет, обычно таких называют подстилками, кто на один раз готов. С таким отношением к делу вас не один нормальный парень не будет уважать и ничего у вас не выйдет. А зачем вам всякая шваль подзаборная, каким примером он будет вашему будущему сыночку? А если ребёнок будет расти без отца, то это очень плохо. Вам одной будет очень тяжело, так что ищите любовь, и обретёте счастье.

Юлия Тазихина

Ну так многие девушки хотят за муж и родить ребенка вы не уникум в этом