Наталья Незлобина

это закон бумеранга? если я отказывала парням, которых не любила. а теперь полюбила одного, но он мне сам отказывает.

Нигина Трегубова

ты просто не красивая 🙂

Zulfira Ahmadullina

То есть по этой логике, вы должны были не отказывать этим людям, и тогда бы парень не отказал вам? Нет, не бумеранг, просто неудачная
влюбленность

На
Наталья

нет, это просто парень вас не достоин - он либо больной либо дурной

Жанна Крылова

Радуйся, по теории вероятности скоро будет третий вариант. 🙂

Вл
Владимир

Ну давайте теперь давать всем подряд в надежде что вам бумерангом вернёться))))))

Savanai Larsi

Нет тут никакого "закона бумеранга". Просто, не понравились человеку. Такое бывает.

Лона

Парень думает: Да пошла ты на фиг, со своим утюгом.

Constantin Tugui

Теребонькаешь поди, целка ?)))

Yursan Dorishes

просто не судьба

Иван

это называется неразделенное увлечение) Настоящая любовь будет взаимной) Это из личного опыта))

Елена Тюлина

либо умный...

Яна

Законы по которым Вам жить, проецируете на жизнь Вы самостоятельно. Большинство просто даже не представляют что в природе существуют какие то там вселенские законы и живут же в хрен не дуют. Правда плывут по течению, но тоже не плохо.. . )

Александр

это не бумеранг, это просто жизненный путь

Евгения

Походу не дотягиваешь до его уровня . А нормального мужика на междуножие хрен поймаешь .

Аленчик Капитонова

"чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" Пушкин.

Человек так устроен, что всегда старается всем понравиться, подсознательно. И у тебя все в порядке, ты всем вокруг нравишься. Но вот вдруг появляется человек который не обращает на тебя внимания. Ты думаешь: Черт возьми, почему так? ! Почему он не такой как все? Как мне сделать так чтобы он как все восхищался мной? И чем больше думаешь, тем больше подсаживаешься на этого человека.

И еще один пример из жизни: Два парня. Один бегает за тобой с высунутым языком и готов по первой же просьбе встать на задние лапки. А второй не обращает на тебя внимания. Который будет тебе интереснее, если не учитывать их внешнюю красоту и прочее? Вот то-то и оно.

А правило бумеранга может и есть, но уж точно не в твоем случае.

Ольгп Сланко

бумеранг это когда ты динамишь человека, а потом понимаешь, что он тот которого тебе не хватало, но он к тебе уже остыл. В моей жизни такое было, причем неоднократно, несмотря на то, что я парень. Меня девушки динамили, потом бегали за мной, и я динамил, а потом носится за ними начинал.