Артур К.

что нужно сделать чтоб человек которого ты любишь и который тебя ненавидит полюбит меня???

Артур Ооо

Попытаться не потерять!

Игорь Семенов

изменится самому

Анька Лушина

это долгий и сложный процесс, сила воли нужна

Дмитрий Бондарев

можно оставить его в покое.. . и тогда он начнет скучать по тебе...

Надежда

За что ненавидит? Просто так? Задумайтесь над своим поведением. И меняйтесь, чтобы он это заметил и тем более оценил! ! Если хотите быть с ним..

Антон

От любви до ненависти один шаг, чтоб полюбил дорожите им, ухаживайте даже тогда когда своего достигли, трепетно относитесь, обычно девушки садяться на голову, а вы не давайте ей это даже подумать, если вы щитаете что так как Вы сказали делать нужно убеедите ее в этом, не крича, но всеже настаивая на своем.

Сергей Филатов

есть истина старая как мир: "насильно мил не будешь"