На
Наталья

и что нужно сделать чтобы полюбила?

Есть женщины — они прекрасны, В их венах от волчицы кровь бежит. Их взор всегда пленяет ясный, Зелёными глазами он мужчину осветит. «Волчица» ждёт и ищет «волка» , У «волка» есть особый верный дар. Он любит лишь свою «волчицу» — только, Нет нелюбовных в «стае пар» . Пусть век проходит, мимо годы, Но одинокая «волчица» будет ЖДАТЬ, От нелюбимого всегда она уходит, Лишь"волку» сможет всё она отдать. Её НЕ ПРИРУЧИШЬ и никогда НЕ КУПИШЬ, Зелёные глаза лишь вспыхнут один раз. МУЖЧИНА, ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ПОЛЮБИШЬ, ТЫ «ВОЛК» , И ТОЧЕН БУДЕТ ЖИЗНИ ГЛАЗ. ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ - ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЛЮБЯТ, И ЖДУТ, И ИЩУТ ВЕРНОСТЬЮ ДУШИ. «Волчица» — женщина о воле не забудет, Она не раб, К ЛЮБВИ ее пути

Ольга Агеева

Стих прекрасный. Чтобы полюбила, я не знаю, что нужно. Я вот полюбила и думаю, как разлюбить. А за что полюбила не знаю.