Михаил

Как сделать чтобы девушка меня полюбила

Я влюбился в девушку с первого взгляда. Но она не хочет со мной общаться. У нее есть другой парень. Как сделать чтобы она переключилась на меня

(мне 12, ей 18)

Анастасия Веселова

не рушь их любовь. прошу как человека. они любят друг друга. забудь про неё. извини тут ничем я лично помочь не смогу (

Дмитрий Дорофеев

5 лет бьюсь над этим вопросом) Правда моя свободна) И согласен с людьми - если у неё парень, не лезь. Будет хуже. Будет больно - обещаю 🙂 но ты мужик!

Звонов Олег

Попробуй приворот, если и это не поможет - не судьба.)))