Дмитрий Ртищев

Что нужно сделать чтоб девушка тебя полюбила?

Евгений

вспоминая свою былую любовь, понимаю, что - ничего делать не надо, можно даже вообще себя ужасно вести.... любят не за что-то...

Александр Лобастов

Нужно, как минимум, быть мужчиной...)))

Надя

Сразу должно "загореться" на тебя. Постепенно любовь не появляется, только привычка. Бывает такое - вроде ничего особенного, но переклинило на человека не по-детски. В то время, как другой хорош со всех сторон, но на него как было пофиг, так и осталось пофиг.

Игорь

приворожи её

Александр Крылов

Трахнуть хорошо и с утра еще раз трахнуть.

Ир
Ира

давай я всё с ней сделаю за тебя )))

Надежда

она должна сама выбрать а пока просто ухаживай за ней) ) девушки то свободные в выборе))