Ал
Алексей

что мне нужно сделать чтобы она меня полюбила

мне 12 лет я влюблён в одну девочку мы с ней познакомились а лагере ивот уже несколько месяцев мы с ней почти не общаемся она знает что она мне нравится но ко мне она ничего не испытывает что мне делать чтобы она меня полюбила

Наталья Бахвалова

ну тут сложно. для начала тебе нужно наладить отношения с ней, хотябы начать больше общаться. а там уже и покажи ей себя с той стороны с которой захочеш. а иначе то как?