Владимир V!sk@s

что нужно сделать чтоб человек который меня ненавидит полюбил меня

Андрей Кельганов

Ну... как бы тебе объяснить, ты должен втереться к человеку в доверие, потом произвести на него впечатление ( хорошее), если это не получается то просто заставить человека хотя бы лучше к тебе относиться, а для этого в первую очередь надо изменить себя. Если перемены понравились тому человеку, то действовать по выше перечисленным советам.

Евгений

Не зря пословица гласит
Насильно мил не будешь
Прости в душе и отпусти
Поверь, пройдет, забудешь...

Наталья Александрова

начни искренне ему желать здоровья и в глаза и за глаза и никогда его не бойся!