Николай Лепёшкин

Как полюбить парня который любит меня?

У него очень приятный голос и я люблю этот голос, но что-то отдаляет меня от него как будто его голос меня гипнотизирует, но когда я перестаю с ним разговаривать. Я начинаю сомневаться.

а еще он меня старше

Марина Старчик

Как мне съесть этот пряник? Он вроде вкусно пахнет и мне нравится, как он пахнет, но что-то отдаляет меня от него, как-будто он меня гипнотизирует, но когда я убираю его, я начинаю сомневаться.

Gala Voronsova

просто скажи ему, что любишь его и всё. у вас всё будет всё хорошо 😉!

El
Elcsandr

Стерпится, слюбится, лишь бы у него было много денег.

Алексей Солопов

гипнабельность бывает у тех у кого развит страх. вы правы.