Толик Етчик

Как бросить парня которого любишь, но который не любит тебя и пользуется тобой?

Но так, что б это ему запомнилось и он не смог забыть..

Анна Фомина

просто молча уйди без всяких объяснений. нет ничего хуже и мучительнее игнора) хотя, если он тебя не любит, мучаться он не будет. так что просто МОЛЧА БРОСЬ

Милашка

хоть как- захочет забудет

Нуфер Евгений

у какая мстительная...

Алексей Щербаков

Сделай ему больно. Претворись что нашла лучше него. Найди в конце концов такого, хотя бы на время чтобы сделать этому придурку больно. Хотя если ему плевать на тебя он не почувствует никакую боль и мучения.

Гу
Гульназ

просто начни его игнорироватьнайди второго и докажи ему что он лучше негохотя хочу чтобы так и было