Зиночка Гаврилова

Женщина, после того, как ты бросила мужчину, который любил тебя и унижался перед тобой, изменилось ли

твое отношение к нему? Не стала ли ты после этого менее его уважать, чем в начале вашего знакомства? Не превратился ли он в твоих глазах в тряпку?

Светлана Мариськина

Может-это в Вашем понятии он унижался, а на самом деле вел себя как мужчина. Что он делал-то???

Даткайым Сыдыкова

На все вопросы-да

Misha

я ненавижу такую постановку вопроса-мужик унижался... фу. для меня это уже не мужик

Виктория Фёдорова

Надо просто ''вспомнить'' каким ты был до встречи с ней... И все будет супер))))

Диана Потапова

Автор ты закомплексован.

Что значит "унижался"? Есть и такие, для кого развеселить лишний раз свою женщину или уступить ей, или купить ей что-то- это уже "прогиб", "подкаблучничество" и "унижение". Все эти слова придумали завистливые приятели, чтобы оправдать своё бобыльское существование, закомплексовав тех, кто в паре.

Поверьте, никому дела нет до вас, у всех свои проблемы.

Уважать вас будут только за мужской спокойный настрой и поступки, а некоторые поступки завистливые люди могут называть "унижением", чтобы хоть на словах почувствовать себя выше вас. Но если вас это так волнует- не удивительно, уж простите, что от вас ушли. Постоянно подбадривать нытика и каждый день возвращать ему веру в себя- занятие не для слабонервных.