Cristaldelic Cristaldelic

когда мужчина любит женщину?

Cтас Редька

Когда барышня достойная, следит за собой и лакомства готовит + в кроватке хороша. наверное основные составляющие) ну может еще собеседник не плохой.

Алена Макуха

Сейчас вызову лавину негодования, но отвечу так как считаю нужным. Когда он на нее тратит много денег.

Андрей Власов

Есть хорошая книга, написанная мужчиной о мужчинах, в ней рассказывается о психологии сильного пола ив том числе несколько интересных глав об этом.
Поступай как женщина, думай как мужчина (Стив Харви)
Само собой все разные, люди очень отличаются, но пара интересных моментов есть.

Светлана Агапова

Когда она живет его интересами.

Ирина Родкина

очень часто-за слабость, не менее часто, когда женщина сильная

Юрий Арсеньев

когда она его поразила своей индивидуальностью.

Anna Vologina

Когда хороша Маша и она наша...

Василий Васьнев

Утром, днем, вечером, ночью.... но происходит это по разному.. . слово всеобъемлющее.... возможно главное, что он хочет быть рядом с ней и даже когда не голодный, и даже когда у него есть где жить, и даже, когда вокруг сто балерин..

Ка
Катя

Во всех случаях, если она не дура

Наталья Саглаева

а зачем женщине мужская любовь если она себя и так любит? Ну а любит тогда когда именно она является оторванным от него кусочком Счастья.

Мария Казамарова

Когда мужчина готов пожертвовать ради нее всем!!!! Ради нее меняться, развиваться и не обижать, проявлять заботу)