Вадим Леонтьев

Мужчинам вопрос. Что вы не любите больше всего в женщинах?

Сергей

эгоистичность... неряшливость... ленивость... стервозность....

Па
Павел

Капризы, фригидность, вульгарность, провокации, не ухоженность, лень, глупость и дежурные фразы типа - расскажи мне чего нибудь ББББББББББРРРРРРРРРРРРРРРР ...и т. д. и т. п. А самый шок кода дама имея за плечами бурную половую жизнь не умеет элементарно целоваться ...енто пипец !!!

Оксана Пишонина

Скажу культурно-НЕ ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ.

Станислав Лебакин

тупой вопрос
а что вы любите в собаках например больше всего

Юрий Бухонин

скромность, честность и порядочность!

Елена Малыхина

Не люблю когда уходят

Георгий Карасени

Их стремление женить на себе и завести семью.

Андрей

моз... бства и молчиливость

Костя Точкин

Редкий случай когда задумался. Жена- сволочь, подруга (тоже не сахар) - уже 7 лет выкобениватся, на "лево" нехочется, и с той и с другой секс регулярно, старею, наверное....

Ruslan Silin

другого мужчину