Юрий Ясинский

почему мужчины любят не так как женщины?

Елена Арсеньева Арсеньева

потому что больше работают

Валерий Зимин

А откуда вы знаете что не так? ПРосто у мужчин всегда логика на 1 месте (к сожалению не у всех, у некоторых ее вообще нету) , а женщины эмоциональны очень и всегда думают чувствами так сказать, поэтому если женщина все показывает что она любит и как, а мужчина поступками доказывает вот и все. Женщина может раз 200 сказать люблю а мужик все равно не поймет)

Ол
Ольга

Они мужчины. Им не нужны эти муси-пуси

Ольгп Сланко

мужчины любят сильнее! по-настоящему!
я не в защиту мужчин это говорю.
просто это факт!

Azamat Amanturov

Потому что мужчины любовь воспринимают по-другому.

Екатeрина Иванова

они все делают не так как женщины

Алексей Оболонков

Ето кто Вам такое сказал? Мужчины так же само любят как и женщины, но они ето скрывают и не выставляют свои чувства на показ, в отличии от женщин!

Андрей Чижиков

Да у них... всё не как у людей!...)))

ДА
Дима Андреев

потому что мы мужчины.