Роман Доний

Так все же, кто умеет любить женщины или мужчины?

Так что же... все мыслят, что мужчинам нужен только секс, любить они не умеют.. ну как сказать так "по попе шлепнуть и сказать какая ты классная"...сколько раз не убеждался, все до боли да наоборот... всё же женщины бездушные суки, которые только и умеют вертеть своим хвостом... как не крути, каждая из вас ведется как ворона на блестящее... не обижайтесь, но это так

Саша Topsecreat

если любовь взаимная то никто ничем не вертит и не хлопает

Да
Даша

не согласна с вами, женщины умеют любить

Саша

Совершенно согласен.

Сергей Степин

Это истина и это именно так!

Святослав Астахов

Не так конечно!
Если вы имели неудачный опыт с женщиной, то это ещё не значит, что мы все такие. Конечно бывают и стервы, ну и мужчины не все такие святоши.
Любить умеют и мужчины и женщины, просто не всегда взаимной любовью; возьмите к примеру родителей или каких то других людей, которые хронят верность друг другу на протяжении многих лет, разве они не любят?
Не будьте так категоричен, люди разные.