Александр Омельченко

Кто любит сильней ..мужчина или женщина ??

смотрела фильм про то как парень и девушка именно полюбили друг друга, но у парня это было сильней. да и яркий тому пример "Титаник" Джек любил Розу больше чем она его.

Игорь Руссков

я верю в искреннюю любовь со стороны мужчины.... наверное, насмотрелась фильмов. . но даже дружба у них иная. . если женщина может предать свою лучшую подругу, то для мужчины друг - это брат, а если такой мужчина по-настоящему влюблен, то это надолго.. . и врядли он оставит вас с проблемами, он решит их за вас, будет всю жизнь носить на руках.. . но опять же, такие мало встречаются

Ольга Фомина

от характера зависит и от искренности намерений... кому-то лишь бы по*рахаться (мужикам), а кому-то лишь бы бабки отгрести на халявку (девкам стервам)... а если человек искренне любит, не по расчету.. тут и от пола не зависит... но мне кажется, что все таки мужчины менее эмоциональны в этом деле, женщины вроде как сильней влюбляются...

Ольга Смирнова

Женщина жертвеннее и вернее по своей природе.. . Любовь ее сильнее, на мой взгляд. Но долговечнее ли? Шут его знает.

Екатерина Степовая

Наверное, на этом свете о любви в праве рассуждать только -собаки.... И то, они врят-ли скажут тебе что-то...

Га
Галина

Это тоже самое, что спросить: "кто умеет разговаривать, кошка или собака? "

Dasha Maslikova

Любовь женщины более страсная, в этом плане мы отличаемся, хотя я могу быть не прав, очень много разных людей чтобы судить.
Есть и бесстрасная любовь девочки - потому девушки и наконец женщины именно одного мужчины.

Она самая великая.

Но бывает и наоборот.

Когда любишь не смотря ни на что. Даже если изменила (л) прощаешь. И Хочешь быть с ним.

Janna Carapencova

Женщины любят своих избранников настолько сильно, насколько их избранники любят их. Однако женщины в то же время склонны больше уважать своих партнёров.