Real Man

Женщина любит сильнее или мужчина?

Если я люблю а она и в ус не дует? Что делать? Снять штаны и бегать?

Татьяна Корягина

Все мы разные и все любим по-разному.

Вика Флеринская

Либо ты прогнул либо тебя

Антон

Да нихя они не любят в большенстве случаев, только умышленные цели.

Дарья Хритоненкова

Это просто не твоя женщина! Ты не получаешь отдачи. Вскоре такая любовь пройдет.

Олеся

женщины сильней... мужчины сдерживают себя

Ксения Ткач

больше любит девушка а парням просто нужен секс

Андрей Александров

Душа моя у меня стадо мужиков бегало по голове неделю у меня ноги отпадают от стояния у плиты я заманалась сначала пить потом смотреть на пьяные рожи, я устала слушать ту хуйню, которую они городят, я счастлива, что если мне повезет они завтра уедут.

Сергей Евдокимов

Важна только взаимная любовь! все остальное.. . в той или иной мере -страдания

Julia Belyakova

ей крупно повезло

Дмитрий Шатров

когда любят, то всё равно куда и во что она дует.. .
ты просто счастлив от того что она здесь, с тобой и просто рядом. . тебя умиляют любые её действия и бездействия. .
получается что страсть прошла, а о любви и речи нет))) ) либо вы договариваетесь на берегу и сразу обо всём, либо разбегайтесь пока дров не наломали))