Ал
Александр

Кто кого должен любить сильнее: мужчина или женщина?

Чу
Чулпан

Взаимно- об этом не спорят, если у обоих счастье в глазах, то все у них хорошо!

Мария

мужчина сильнее женщину, женщина сильнее мужчину, но не наоборот)

Татьяна

любовь - она есть или ее нет, чуть-чуть ее не бывает.

Aнюта

ну не любить сильнее а вот быть всем и отовсюду- мущщина

Любовь

физически: мужчина, морально: женщина

Св
Светлана

из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить. Самое смешное в этой ситуации, что каждому из супругов здесь кажется, что это именно он позволяет себя любить.

Иришка

КОТА, а то в тапки нагадит