Валерий Кан

Мужчина должен любить Вас сильнее, чем Вы его?

если Вас так коробит слово должен замените его на свое....

Pain

Вот многие пишут-надо взаимно что бы... по-другому я бы не согласилась и т. д,, , А в реале всегда кто-то в паре больше любит, всегда! Я в этом уверена. Я считаю что мужчина должен больше любить. У меня именно так с мужем, он меня обожает, я его тоже люблю, но всё же он меня больше, это чувствуется. Были у меня отношения где я любила, с ума сходила,,, вспоминаю и поражаюсь... как я выдержала это? ) Намучалась только.. да ну на фиг)

Дмитрий Желобецкий

Сначала-да, а потом все выравнивается. Ваши чувства подтягиваются, а его немного снижаются. Жизнь.

Олеся

В любви нет слова должен. Либо любит, либо терпит, либо терпеть не может.

Николай Воскобойников

Должен - пожалуй, неуместное слово.. . Всё индивидуально.

Ninel Mnemonikkk

Меня да!!!! на все 100% больше...,