Sergey Gladyshenko

Насколько сильно человек должен себя любить?

Ри
Ринат

до хрюкания)))

Владимир Воробьев

настолько. . чтоб не раствориться в другом

Илья Рабенко

так, чтобы удовлетворить чувство собственного достоинства

Галина *****

на столько чтоб не причинить себе этим значительного вреда.

Лена Солаченок

Чтобы любовь к себе не вредила другим людям не мешала им жить нормально и не ущемляла чужие интересы...

Валя

Чтобы смог возлюбить ближнего своего как себя!

Олег Андреев

Лицо, тело ноги имели такой вид будто они не могли сохраниться лучше при его жизни.

Елена Ромашкова

ну не до фанатизма, так только навредить себе можно

Леонид Горюнов

Сильно-это не серьёзно. Но вот ценить свои положительные качества и уважать своё мнение -это необходимо чтобы почувствовать себя полноценной личностью.

Ирина Карпова

На столько, что бы не возвышать над другими.

Саня

Настолько, чтобы не мешало видеть свои недостатки, чтобы с ними бороться, а иначе превратишся в животное

Николай Казаков

На столько, чтоб не мешало никому.

Максим Заводсков

Мнения разнятся, но учитывая человеческие качества как единые ценности - 100% безотказная любовь человека к самому себе. Бывают исключения, ввиде социальных программ, позволяющих человеку разлюбить себя, различные ситуации жизни подталкивают некоторых людей к этому, и, конечно же, виноват социум, потому что, будь человек в другой обстановке, в другой информационной среде и так далее, то, возможно, он бы себя любил постоянно. В общем люди склонны менять друг друга, такое бывает. Следует заметить, что человек, как социальное существо, исходя из вышеперечисленного, наврядли сможет любить себя на 100%, велика вероятность, что социальное признание, иногда, будет создавать некие погрешности для каждого человека. Так человек, при поддержке, окружающих, может себя залюбить, "взглянуть на мир по-новому", или наоборот, клевета, очень часто способствует забвению человека, но лишь, в том случае, если человек принимает клевету, направленную в его адрес, за правду.