Шухрат Собиров

Насколько сильно вы любите получать подарки? И насколько сильно дарить?

Ф.камень

Мне редко удается подобрать хороший подарок для кого-то и редко кому-то удается сделать подарок, который меня бы по настоящему обрадовал. Когда удается то или другое - искренне радуюсь.

Сергей Тихонов

люблю дарить особенно женщинам. они блин так радуются как дети. а если им радостно то и мне радостно

Света Молчанова

получать не люблю вообще, а дарить да )))

Наталья Стадлер

и получать люблю, но особенно дарить люблю, очень нравится выбирать подарки для близких людей