Михаил Магжанов

Какие подарки вы любите получать и какие дарите сами?

Расскажите поподробнее, что это букеты, сладости, и если вещи, то какие полезные или прикольные. . статуэтки, подушки, мыло, посуду. . .расскажите, пожалуйста, о своих предпочтения и идеях 🙂

Мария Блинкова

Люблю, когда у меня спрашивают: "Что бы ты хотел получить в подарок? " И сам не стесняюсь об этом у людей спрашивать.

Yulia Гафина

Дарю цветы и в последнее время деньги, потому что в наше время, когда у всех все есть, трудно угодить. .
Люблю, когда мне дарят цветы... ну и опять же деньги.... мне действительно трудно угодить...))

Ва
Вася

Люблю дать конфетки. А ещё люблю, когда мне дарят Лексусы.

Светлана Яганина

Книги и духи. Последние - только под "заказ": наобум никогда не угадывают.

Саня

терпеть не могу когда мне дарят цветы, вино и конфеты, мало кому удается угодить моему вкусу.. . Поэтому большинство дарит мне или деньгами или купоны для какого-нибудь магазина.. . Сама чаще дарю вещами, которые хотели бы одариваемые иметь (когда-то сказали вслух, а я запомнила) , ну или деньгами...

Костя Кондр

Не люблю сюрпризы, поэтому "заказываю" себе подарки. И дарить ненужные вещи не люблю. Обычно спрашиваю чего нужно. Если уж совсем печально с выбором подарка, то дарю сертификат на определенную сумму в магазин косметики или книжный, или в салон.