Антон Суворов

Самые нелепые подарки. Какие самые нелепые подарки Вам дарили?

Алексей Федосов

огромного розового медведя.
Хотя я и сама любитель дарить ненужного. Подруге как то кружку подарила. А сестре пилку для ногтей со стразами)))))

Умка

мини-книжку с фотографиями Питера примерно 4х3мне было 12 лет

Виктория Окшина

Диктофон (кассетный) и микрофон. Лет 6-7 назад. Лежат где-то в тумбочке...