Tima

мужчины, вы любите сильных женщин, или боитесь?

духовно сильных, морально устойчивых...))))))))))

Екатерина Приходько

Как можно не любить женщин?

Al"mira Sakieva

Они самые привлекательные, как оголенный провод из розетки.

Надин Бирюкова

Очевидно, боятся, раз "самец побежал")))

Наталия Остапчук

Это перекаченных в спорт залах? очень боюсь)

Александр Богнат

нет, не привлекают бодибилдершы

Елена Сивохина

Для таких есть подкаблучники

На
Наталья

женщинам не приятны слабые мужчины, я думаю, что у мужчин такое же отношение к сильным женщинам

Роман Евменов

в отношениях рулит притяжение противоположностей. Слабая найдет себе сильного а сильная слабого. Они нуждаются в друг друге.

С.
Сергей ....

Уточните-Сильная-что значит? Духом, счетом в банке, в подьеме гирь, папиком, аль еще чем? Придумали-Сильная, а по мне -так Н Е С Ч А С Т Н А Я! Женьщина -это -нежность, доброта, спокойствие и. т. д.

Ев
Евгений

духовно сильных, но оччень аморальных обожаю.

даже больше, чем подарки, Деда Мороза и халву

Ел
Елена

Сильная женщина создана для сильного мужчины)) Поэтому слабакам нет)))