Алексей Макаров

Может мужчина познакомить с родителями просто так? Не любя женщину?

Эн
Эндже

А почему бы и нет? Все зависит от самого человека и от его отношения к родителям. Если он очень сильно любит и уважает родителей значит знакомство произошло не просто так, а если он живет своей жизнью тогда ему плевать.

Владимир Парфенов

Не надо вкладывать в знакомство с родителями какой-то особый смысл. Познакомил, да познакомил, что такого?

Олеся Ткаченко

может только не называя своей девушкой! он ее назовет просто подругой

Марина Бакулина

Может от безразличия

Алексей

Нафиг ему это надо если не любит? Ну если только ему мамаша понравилась

Сергей Александрович

А что же тут такого? С каких пор запрещено мужчине дружить с женщинами? "Папа, мама, это (....имя вставить) , это моя подруга. Знакомьтесь, пожалуйста. " Вот и все решение вопроса.

Ахмед Шахвали

нет, не может
если знакомит с родителями, значит у мужчины серьезное отношение к женщине, и есть будущее с этой женщиной

Мария Андреева

МОЖЕТ ЕШЕ КАК

Аня Евланова

А ему зачем это надо.?

Ал
Алексей

Если у них в семье так принято.. . И не ищите барышни в этом тайных знаков и многообещающих поступков со стороны мужчины...