Jasur Umarov

В чем отличие мужчин от женщин? Мужчины любят женщин, а женщины любят себя, когда любят их и работают на них.

Сергей Омельчук

Полный бред.. . Женщина кстати любит мужчину.. . А вот мужчина любит на женщину, свое состояние с этой женщиной. если ему комфортно с этой женщиной, то он будет с ней, если нет, то орэ вуар, мон ами!!!

Сент Aka God For You

мужчины любят свое состояние рядом с женщиной, а не ее саму