Sherzod Abdulov

Что мужчины, все, любят в женщине больше всего?

не в физическом плане!
что они ценят, и что их удерживает, всех, без исключений

Настенька

Покладистый характер, ум, чувство юмора... чтоб не склочная баба была, не истеричка. Чтоб такая, понимающая, вся такая родненькая, достойная уважения. мать их детей.

Pupkov Pupkov

Преданность, верность а самое главное - честность

Н*
Наталья *******

хороший характер

Всеволод

умение не задавать много глупых вопросов))))

Танюся Власова

Умение готовить

Ра
Рамиль

думаю - умение вести домашнее хозяйство

Виктор

ум прежде всего

Михаил Костин

Верность прежде всего.

Надежда Мусаева

Тупой мозг, однозначно

Владимир Додонов

Внутренний мир, но правда в физическом плане. Се ля ви.

Алла Гордиенко

Конечно, внешняя привлекательность – это твоя «визитная карточка» . Когда смотришь в глаза, мужчина обязательно начнёт рассматривать твои черты лица. И, возможно, он оценит твой чудесный макияж, неповторимый и стильный образ, добрую улыбку и искренний смех. Но искусство обольщения заключается не только в этом.

Среди мужчин ходят слухи, что редко можно встретить девушку красивую и умную. Докажи им, что это не так. Прежде, чем начинать разговор, вспомни одну деталь – мужчинам в основном не нравится общаться на те темы, которые обсуждаются в женском кругу. Поэтому старайся не только красиво улыбаться, но быть находчивой и сообразительной, сумей поддержать любой разговор. Тогда мужчина с интересом будет смотреть на тебя, и у тебя появится больше шансов проявить себя в выгодном свете. Старайся загадочно улыбаться при разговоре и искренне интересоваться темой. Тогда мужчина быстрее оценит и твой стиль и вкус, и заметит, что в настоящей королеве прекрасно сочетается внешняя и внутренняя красота, ум, изысканные манеры и находчивость.

Один очень богатый человек говорил «Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира…

Лю
Люлька

умение готовить всякие вкусняшки