Галина

А почему женщины не умеют любить мужчин так, как они любят женщин? За красивые глазки и за то, что ты с ним?

Рафаэль Губайдуллин

Не те женщины тебе попадались. Люди разные и мужчины, и женщины . Всякие есть. Есть женщины, которые ради любимого человека могут сделать очень много. Любовь -это движение, волна эмоций. Но вот проблема во взаимности. И еще жещины любят ушами, говорите комплименты, но не навязчиво, а так к слову,, , И держите слово, если что-то обещаете.