Серега Храмов

Почему Мужчины ...не умеют ...слышать Женщин ?

Ирина Грановская

Честно старался, но почему-то большую часть идет белый шум

Ислом Муминов

просто нехотят...

Дмитрий Гусев

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТИХО ГОВОРИТЕ...

Жм
Жменька

Можeт твои тупыe вопросы, типа этого нe cлушают? ты поняла сама что написала?

Денис Максимов

умеют по моему )

Письменная Елена

заипала ваша пистежь! ) луче канфету вам дать то хоть рот на пару минут закроете!)

Марина Комарова

я вот уже гуру тут в ответах, а до сих пор не знаю- почему же мужчины не умеют слышать женщин!!!

Н.
Наталья .

просто женщины говорят на не понятном языке.. .
я всегда придерживаюсь принципа, если человек не понял, это еще не значит, что он тупой, вполне возможно, что я плохо объяснила.

Луназада Абдразакова

по природе своей такие. визуалы. им лишь бы смотреть.

Ее Е

потому что обилие слов вовсе не свидетельствует о том, что женщины передают с их в качестве информации

Ирина Клочкова

Потому что женщины часто хотят сказать одно, а говорят другое...

Ваня Койпиш

Потому что порой женский словесный понос вываливается настолько бессистемно и беспорядочно, что сиди потом, отделяй зёрна от плевел. И соображай, что под этим всем подразумевалось.. . Краткость, видимо, сестра не женского таланта

Жа
Жанна

А, что???