Дмитрий Самодумов

Почему мужчины не умеют шутить?

Рустам Халиков

А вот и не правда!!!! "Если ви этого нэ сдэлаэте - они вас зарэжют... Шютка! "

Tonny

дефективные мы))))

Анна Петрова

Очень даже умеют, порой обхохочешься, аж до слёз:))

Любовь Арипова

Шутки у них плоские все!

Александр Ким

мой умеет

Елена Кузнецова

В нашем обществе в отличии от Западного ходят стереотипы о том, что мужчина должен быть строгим, брутальным, молчаливым и т. д. , считается что если мужчина много шутит - он клоун

Нана Мишина

да ладно, в своих кругах отрываются тока так

Ан
Анастасия

шутят клоуны в цирке. Или шуты

Мариночка Филиппова

Дело в том, что мужская пепеся слишком не похожа на вареник, и поэтому мужчина не может сравнить свои гениталии с вареником.
Женчины самые смешные, потому что нельзя не шутковать когда понимаешь, что не только мужчины могут быть сексистами-мезогонистами, но и ЛЕДНИКИ, ЛЕДНИКИ КАРЛ!
Все мы знаем, что мы сыновья Бога, а значит он ебал твою мамашу, а мы все знаем, что пинус Бога-это та ещё шутейка, ведь его из-за размеров, никто не видел, а значил будучи лишёнными шутки, мужчина является не смешным.
И наконец, пепеси мужчин слишком похожи на грибы, а мы же с вами знаем, что единственные шутки про грибы могут быть посвящены только Ленины.