Марина

Про "настоящих мужчин" от женщин слышал много, а о "настоящих женщинах" от мужчин ни разу, или чтобы кто- то сказал:

молодец! Настоящая женщина!! ! Настоящие женщины прячутся или не бывают?

Ирина Никул

Мужчины говорят: "Какая женщина! "

Алексей Почуев

настоящая женщина-это сильная женщина идущая по головам лишь бы добиться своего

Baba.nina Pixto

Если мужчины не говорят о женщине хорошо, это тока говорит плохо о мужчине! И о его воспитании. Нормальный мужчина никогда не скажет о женщине плохо!! !
В каждом человека есть, что то хорошее и что то плохое!
Все плохое в человеке не может быть.

Анна Комарова

Мужчины просто стесняются об этом говорить. Да и женщины более разговорчивы.