Св
Светлана

Настоящих Женщин больше, чем настоящих Мужчин?

Галина Гроздева

вы просто требуете от нас большего чем мы от вас

Оксана Фоминова

в феминизьме да. а так настоящий подразумевается что человека насильно переделали в нужные рамки и тот выполняет возложенные на него функции. В былые годы женщин учили быть женщинами, нравится мужчинам, готовить, быть послушной мужу и т. д. в семьях был мир, а щас в век феминизма все изменилось и разводы встречаются повсеместно, ибо мужик должен быть главой в семье, а не баба.

Св
Светлана

Подразумевается, что есть кукольные персонажи.

Михаил Беляков

Если верить писаниям, то женщина является всего лишь запчастью от мужчины - ребром. Это конечно хрень. Женщин больше. Женщины становятся настоящими, когда рожают. У мужиков такого шанса нет, если родился он кретином, таковым и умрёт