Яна Герасина

женщины любят поговорить о настоящем мужчине. А настоящая женщина существует? Что-то о ней не говорят:)

Алексей Михалыч

да, существует... мама!

Наталья Веснина

как только заходит разговор о настоящей женщине так сразу в стойлах кони просыпаются и избы целыми деревнями пылают

Ахмед Шахвали

да че они дуры чтоли разговаривать о настоящей женщине. вот о настоящем мужчине всегда пожалуйста. хлебом ее не корми, дай только порассуждать о настоящем мужчине и том как мало их осталось. причем они даже говорят что должен чувствовать настоящий мужчина, как должен поступать, как говорить, как дышать)) )
вот тут верно было сказано, что в женском представлении настоящий мужчина - это тот который объединяет в себе все женские хотелки. причем такого в природе мужчины не существует, ибо эти хотелки взаимоисключающие друг друга))

Артур Шевчук

Вот когда ее втретиш тогда и поймешь существует или нет.

Виктор Землин

Потому что у каждого свой образ этой самой настоящей. Слишком много вариантов. А у женщин всё проще. Даже если по религиозному признаку: для одного идеальная настоящая женщина буддистка, для другого-атеистка, для третьего - адвентистка седьмого дня из особенно верующих, для четвертого-мормонка и так далее. По поводу работы: для одного настоящая женщина это сидящая дома и тянущая весь дом на себе загнанная домохозяйка, которой он даже пенсию заработать не позволит и из дому не выпустит. Для другого-преуспевающая и его по-королевски содержащая бизнес-леди. И кстати, в течение жизни представления одного и того же мужчины об настоящей женщине могут меняться серьезно. Сначала его идеал-разбитная веселая одноклассница или однокурсница, потом-смирная домохозяйка, потом-юная веселая но уже не его однокурсница. Сколько мужчин, столько и этих самых настоящих женщин у них в голове.